Edificio Central Colombia

Bogotá D.C.

RNT No. 11
Carrera 16 N 93 08
+ 571 795 6000
+57 304 550 3333

Servicio al cliente:

servicioalcliente@bcdtravel.com.co
Eventos y convenciones:
solicitud.eventos@bcdtravel.com.co
Mis Vacaciones:
misvacaciones@bcdtravel.com.co
Servicio 7/24:
servicio724@bcdtravel.com.co

Oficinas en Colombia

Barranquilla

RNT No. 11682
Calle 77 B No 57 – 141 Oficina 915
+ 575 353 2200
+57 311 876 4014

Cali

RNT No. 7825
Avenida 5B N No 22 – 33
+ 572 386 5920
+57 304 550 3338

Cartagena

RNT No. 6356
Centro Comercial Bocagrande Local 115
+ 575 655 0553 / 54
+57 311 876 4011

Medellín

RNT No. 7524
Carrera 42 No 3 sur – 81 Torre 2 Oficina 516
+ 574 520 4440 / 44
+57 313 452 4732

Envíenos un mensaje






Oficinas en bogota

Bogotá D.C.

Aeropuerto El Dorado
RNT No. 19876
Hall Central Muelle Nacional – Local 2

Horario de atención:

24 horas
Celular: 314 411 6612
Telefax: (1) 795 6036 Ext.: 1800/01/02
email: aeropuerto.bogota@bcdtravel.com.co

Cali

Aeropuerto Alfonso Bonilla Aragón
RNT No. 21220

Piso 2 – local 2240

Horario de atención:

Lunes a domingo: 5 a.m. a 9 p.m.
Celular: 310 819 6843
Telefax: (2) 283 1909
email: aeropuerto.cali@bcdtravel.com.co

Medellín

Aeropuerto Enrique Olaya Herrera
RNT No. 22778

Piso 1 – local 39B

Horario de atención:

Lunes a viernes: 5 a.m. a 10 a.m. – 2 p.m. a 6 p.m.
Sábados: 9 a.m. a 12 m.
Celular: 321 490 9401
Telefax: (4) 361 8552
email:aeropuerto.olaya@bcdtravel.com.co

Rionegro

Aeropuerto José María Córdova
RNT No. 20910

Entrada 3 – local A 04

Horario de atención:

Lunes a domingo: 5 a.m. a 9 p.m.
Celular: 311 561 1666
Telefax: (4) 562 9393
email:aeropuerto.rionegro@bcdtravel.com.co

Barranquilla

Aeropuerto Internacional Ernesto Cortissoz
RNT No. 19876

Pasillo internacional – sala central 2 – local 013

Horario de atención:

Lunes a viernes: 5 a.m. a 9 p.m.
Celular: 321 232 8002
Telefax: (5) 353 2200
email:aeropuerto.barranquilla@bcdtravel.com.co

Cartagena

Aeropuerto Rafael Nuñez
RNT No. 20967

Piso 2 – local 2011

Horario de atención:

Lunes a viernes: 6 a.m. a 9 p.m.
Celular: 311 876 4010
Telefax: (5) 656 3597
email:aeropuerto.cartagena@bcdtravel.com.co